Меню
16+

Муниципальное образование городское поселение Андра

08.12.2014 16:40 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мы одна семья

05 декабря в актовом зале Андринской средней общеобразовательной школы прошел Конкурс для молодых семей «Мы одна семья». В Конкурсе принимали участие семья Сыч и семья Ивановых. Молодые семьи продемонстрировали зрителям визитные карточки-презентации в виде семейных фотоальбомов. Каждая семья старалась отразить в них свою историю и увлечения. А в творческом конкурсе «Наша гордость» продемонстрировали таланты дети. Софья Иванова при поддержке папы Евгения исполнила песню «Ты работаешь в офисе». А Богдан Сыч рассказал стихотворение о маме. Далее участников ждали такие конкурсы как «семейный узел», где мамы завязывали крепкие семейные узлы, а папы пытались их распутать, «сильные духом», где папы соревновались в скоростном надувании воздушных шаров, и творческие конкурсы, в которых папы и мамы поразили зрителей своими пантомимами.
По итогам Конкурса победителем стала семья Ивановых, но обе семьи были приглашены главой городского поселения Андра Гончарук Оксаной Владимировной для участия в районном конкурсе «Молодая семья» в 2015 году.

1
2
3
4
5
6
7
7
8
9
10

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.