05.06.2014 14:00 Четверг

День защиты детей 2014

1 июня 2014 года в нашем поселении отмечался Международный день защиты детей. В программу праздника входила развлекательная программа, уже ставший традиционным "Парад колясок", а также тематические площадки. Но обо всем по порядку.
Началось праздничное мероприятие зажигательным флешмобом, организованным Центром внешкольной работы "Смена". Причем участвовали в нем не только дети, но и взрослые! Продолжался праздник "Парадом колясок". Каждая коляска была оформлена в определенном стиле, причем одинаковых элементов не было ни на одной! Все участники были награждены почетными грамотами и памятными подарками.
А продолжилось веселье кричалками и конкурсами от озорной ведущей, Дяди Степы, Бармалея и Бабы Яги, а также детскими песнями от учеников Андринской Школы искусств.
После концертной программы детей ждали велозаезд, аквагрим, конкурс загадок и конкурс рисунков на асфальте. За участие в конкурсах вручались сладкие призы, что вызвало у детей особый восторг! Радовала в этом году и погода! Так что солнечное настроение на празднике было не только у детей, но и у их родителей!

Администрация городского поселения выражает благодарность всем участникам концертной программы