Конкурс "Предприниматель года - 2017"

Автор: Администрация городского поселения Андра

Уважаемые жители  г.п. Андра!

Приглашаем вас принять участие в районном конкурсе «Предприниматель года  — 2017», который  проводится администрацией Октябрьского района  9 сентября 2017 года в пгт. Октябрьское.  Конкурс проводится по следующим номинациям:

1. Лучший предприниматель в сфере производственной деятельности.
  2. Лучший социальный бизнес.
  3. Лучший предприниматель в сфере оказания услуг населению.
  4. Лучший предприниматель – индивидуал.
  5. Лучший «семейный бизнес».
  6. Новичок бизнеса «Успешный старт – 2017»
  7. «Мы в бизнесе больше 15 лет»
  8. «Бизнес леди -2017»
  9. «Лучший работник в сфере малого бизнеса»

10. «Лучший молодежный проект».

Традиционно, в рамках конкурса состоится выставка-ярмарка местной продукции «Дары земли Сибирской».  На выставке-ярмарке вы можете  показать и реализовать:

- продукцию собственного производства;

- личное творчество мастеров;

- продукцию национальных культур народов, проживающих в России и за рубежом.

Возможна организация мастер-классов.

Заявки для участия в конкурсе и выставке-ярмарке принимаются по телефону: 8(34678) 49-116, 8922-433-2179 или по адресу мкр. Набережный, д.1   кабинет № 4.   Срок подачи заявок – 11 августа 2017 года.