Мы единством и дружбой народов сильны!

Автор: Павел Явкин
Специалист по связям с общественностью

День народного единства, в Андре встречали Фестивалем «Мы единством и дружбой народов сильны». Творческие коллективы организаций и предприятий поселка представили программы, в которых отображены культурные традиции народов России и мира.

Андринский фестиваль проходит в четвертый раз. Тем не менее он завоевал заслуженную популярность у жителей городского поселения Андра. Многочисленные зрители смогли не только насладиться народными танцами песнями, но и попробовать национальные блюда, которые в изобилии были представлены на выставке-дегустации. От имени главы Октябрьского района поздравительный адрес зачитала заместитель главы по социальным вопросам Татьяна Борисовна Киселева. Андра имеет большой опыт в деле сохранения межнационального мира и согласия на территории поселка. Это в очередной раз доказали участники фестиваля.