06.11.2018 14:28 Вторник

Ночь искусств

Автор: Павел Явкин
Специалист по связям с общественностью

Фото: Дарья Кологрив

4 ноября в Культурно-досуговом центре «Лидер» (городское поселение Андра), в рамках всероссийской акции «Ночь искусств» прошли два мероприятия – музыкально-поэтический вечер «Русская гостиная» и историческая реконструкция «Дворянское гнездо».

Оба мероприятия тесно связаны, друг с другом. Во время проведения музыкально-поэтического вечера «Русская гостиная» участники (30 человек) смогли прикоснуться к русской культуре и традициям 17-18 веков – послушать музыку и насладится поэзией русских композиторов и поэтов. После музыкально-поэтического вечера состоялась реконструкция быта русского дворянства 17-18 веков. Участники мероприятия смогли познакомится с историческими костюмами тех времен и даже примерить их на себя, а также провести бесплатную фотосессию с участием профессионального фотографа Дарьи Кологрив.