31.08.2018 16:43 Пятница
Категории (2):

С днем работников газовой и нефтяной промышленности!

Нефтегазовая промышленность – основа экономической стабильности государства. Газопроводы в России тянутся причудливой паутинкой с призрачным содержимым, обогащающим всю нашу страну Вы добываете газ, а значит, несете тепло и огонь в наши дома. Работать в этой важной отрасли почетно и престижно. Поздравляя Вас и Ваш коллектив с Днем газовика, от всей души желаем, чтобы выбранная профессия была любимой и приносила пользу людям, а все неприятности улетучивались так же легко, как газ!

Мы не представляем жизнь без газа, нефти.

Потому в почете ваш нелегкий труд,

И давно мы знаем, что ресурсы эти

Голубым и черным золотом зовут!

Каждому известно – труд ваш очень нужен,

Ведь всему основой служат нефть и газ,

В праздник ваш чудесный пожелаем дружно

Достижений новых каждому из вас!