31.10.2014 11:52 Пятница

День памяти жертв политических репрессий

Ежегодно 30 октября в нашей стране отмечается День памяти жертв политических репрессий, в этот день по всей России проходят митинги, вспоминают тех, кто безвинно пострадал в эти страшные годы. Проходил митинг и на территории городского поселения Андра.
В поселении проживают 4 человека, относящихся к категории реабилитированных граждан и лиц, признанных пострадавшими от политических репрессий. Это Столяр Эльза Фридриховна, Быков Владимир Федотович, Вольхина Евгения Карловна, Козлова Лидия...