ХМАО – Югра/Октябрьский район/Городское поселение Андра
25 апреля 2024, чт 2024.04.25 18:18:49

Устав муниципального образования

Полный текст устава муниципального образования

Устав МО городское поселение Андра

О внесении изменений и дополнений в Устав городского поселения Андра

ПРОТОКОЛ проведения публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов городского поселения Андра «О внесении изменений и дополнений в Устав городского поселения Андра»

Публичные слушания назначены решением Совета депутатов городского поселения Андра от 06.12.2023г. № 26 «О назначении публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов городского поселения Андра «О внесении изменений и дополнений в Устав городского поселения Андра» (далее – решение).

Инициатор проведения публичных слушаний – председатель Совета депутатов городского поселения Андра.

Решение размещено на официальном веб-сайте городского поселения Андра

https://andra-mo.ru/inova_block_documentset/document/423079/ Решением сформирована временная комиссия по учету предложений по проекту решения Совета депутатов городского поселения Андра «О внесении изменений и дополнений в Устав городского поселения Андра» и проведению публичных слушаний в составе 4 человек, утвержден порядок проведения публичных слушаний.

Место и время проведения публичных слушаний: пгт. Андра, ул. Набережная, д. 1, кабинет 13, 18:00

Количество участников публичных слушаний – 22 человека.

Открыл публичные слушания по проекту решения Совета депутатов городского поселения Андра «О внесении изменений и дополнений в Устав городского поселения Андра» (далее – проект) – председатель Совета депутатов городского поселения Андра, председатель временной комиссии Мороков Дмитрий Леонидович.

Предложений по проекту в установленный срок до 17 часов 08 февраля 2024 года не поступало.

По повестке дня выступил начальник организационно-правового отдела администрации городского поселения Андра Д.П. Постнова с кратким докладом о внесении изменений и дополнений в Устав городского поселения Андра.

Во время проведения публичных слушаний от жителей поселения Андра поступали вопросы в устной форме, предложений и замечаний не поступило.

На все вопросы даны ответы начальником организационно-правового отдела администрации городского поселения Андра Д.П. Постновой.

В результате обсуждения проекта, по итогам публичных слушаний было принято решение:

Публичные слушания по проекту решения Совета депутатов городского поселения Андра «О внесении изменений и дополнений в Устав городского поселения Андра» считать состоявшимися.

Рекомендовать Совету депутатов городского поселения Андра принять проект решения Совета депутатов городского поселения Андра «О внесении изменений и дополнений в Устав городского поселения Андра» к рассмотрению на заседании Совета депутатов городского поселения Андра.

Направить Протокол публичных слушаний для размещения на официальном веб-сайте городского поселения Андра

Председатель временной комиссии Д.Л. Мороков

Протокол проведения публичных слушаний

Информация по результатам публичных слушаний

по результатам публичных слушаний

по проекту решения Совета депутатов городского поселения Андра

«О внесении изменений и дополнений в Устав

городского поселения Андра»

Публичные слушания по проекту решения Совета депутатов городского поселения Андра «О внесении изменений и дополнений в Устав городского поселения Андра» состоялись 09 февраля 2024 года в 18.00 часов, в пгт. Андра, ул. Набережная, д. 1, кабинет 13.

На публичные слушания вынесен вопрос: обсуждение проекта решения Совета депутатов городского поселения Андра «О внесении изменений и дополнений в Устав городского поселения Андра».

В публичных слушаниях приняло участие 22 человека.

В ходе обсуждения проекта решения Совета депутатов городского поселения Андра «О внесении изменений и дополнений в Устав городского поселения Андра» поступали вопросы в устной форме, предложений и замечаний не поступило.

По результатам публичных слушаний принято решение одобрить проект решения Совета депутатов городского поселения Андра «О внесении изменений и дополнений в Устав городского поселения Андра» с учетом внесенных предложений.

Информация по результатам публичных слушаний

В целях обеспечения участия населения в осуществлении местного самоуправления 19 июня 2020 года в 18 часов 00 минут в здании КДЦ «Лидер» проведены публичные слушания по проекту решения Совета депутатов Андра «О внесении изменений и дополнений в Устав городского поселения Андра», назначенные решением Совета депутатов городского поселения Андра от 03.06.2020 года № 18 О назначении публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов городского поселения Андра «О внесении изменений и дополнений в Устав городского поселения Андра».

Количество зарегистрированных участников публичных слушаний – 19 человек.

Предложений и замечаний по проекту решения Совета депутатов «О внесении изменений и дополнений в Устав городского поселения Андра», в установленный решением Совета депутатов городского поселения Андра от 03.06.2020 года № 18 период – до 18:00 часов 12.06.2020 в организационный комитет от жителей поселения не поступило.

Во время проведения публичных слушаний от участников публичных слушаний замечания и предложения к проекту Совета депутатов «О внесении изменений и дополнений в Устав городского поселения Андра» не поступили.

По результатам публичных слушаний принято решение:

Рекомендовать Совету депутатов городского поселения Андра рассмотреть проект «О внесении изменений и дополнений в Устав городского поселения Андра».