ХМАО – Югра/Октябрьский район/Городское поселение Андра
18 апреля 2024, чт 2024.04.18 16:06:14

Общественный совет по вопросам ЖКХ при администрации городского поселения Андра

Состав Общественного совета

Распоряжение администрации городского поселения Андра "О назначении ответственных"

О назначении ответственного лица

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом городского поселения Андра, в целях обеспечения эффективного взаимодействия органов местного самоуправления поселения и общественных организаций (объединений) при решении вопросов жилищно-коммунального хозяйства городского поселения Андра и определении социально значимых направлений деятельности в данной сфере, во исполнении постановления администрации городского поселения Андра от 19.10.2015 года № 157 «О создании Общественного совета по вопросам жилищно-коммунального хозяйства при администрации городского поселения Андра», в связи с кадровыми измененями:

1.Назначить Кострову Ирину Игоревну, ведущего специалиста отдела обеспечения жизнедеятельности, управления муниципальным имуществом, землеустройства ответственным лицом за организацию работы Общественного совета по вопросам жилищно-коммунального хозяйства при администрации городского поселения Андра (далее – Совет), а также за оказание содействия администрацией городского поселения Андра в решении вопросов, связанных с выполнением основных задач Совета.

2. На время отпуска, временной нетрудоспособности, служебной командировки Костровой И.И., временное исполнение обязанностей, указанных в п.1 настоящего распоряжения возложить на ведущего специалиста отдела обеспечения жизнедеятельности, управления муниципальным имуществом, землеустройства Лоскутову С.В.

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Глава городского поселения Андра Гончарук О.В.

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в соответствии с постановлением Губернатора ХМАО-Югры от 20.03.2018 № 14 «О внесении изменений в постановление Губернатора ХМАО-Югры от 25.12.2014 № 142 «О порядке образования общественных советов и типовом положении об общественном совете при исполнительном органе государственной власти ХМАО-Югры», в целях привлечения внимания и инициатив общественности к решению проблем, возникающих в работе жилищно-коммунального комплекса городского поселения Андра, а также обеспечения непосредственного участия населения в решении вопросов, связанных с деятельностью жилищно-коммунального хозяйства городского поселения Андра:

1. Создать Общественный совет по вопросам жилищно-коммунального хозяйства городского поселения Андра (далее – Общественный совет).

2. Утвердить положение об Общественном совете согласно приложению.

3. Признать утратившими силу:

3.1.Постановление администрации городского поселения Андра от 30.06.2017 № 240 «О создании Общественного совета по вопросам жилищно-коммунального хозяйства городского поселения Андра»;

3.2. Постановление администрации городского поселения Андра от 27.12.2017 № 527 «О внесении изменений в постановление администрации городского поселения Андра от 30.06.2017 № 240 «О создании Общественного совета по вопросам жилищно-коммунального хозяйства городского поселения Андра»».

4. Постановление вступает в силу после его официального обнародования.

5. Обнародовать настоящее постановление посредством размещения в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет», на официальном сайте администрации муниципального образования городское поселение Андра по адресу www.andra-mo.ru, а также разместить на информационных стендах администрации городского поселения Андра;

6. Контроль за выполнением постановления оставляю за собой.

Глава городского поселения Андра Гончарук О.В.

Состав Общественного совета

Постановление администрации городского поселения Андра от 13.11.2017 № 405 "О внесении изменений в состав Общественного совета по вопросам ЖКХ при администрации городского поселения Андра, утвержденный постановлением администрации городского поселения Андра от 30.06.2017 № 241"