21.08.2018 09:37 Вторник

Общее собрание Совета МКД с участием представителей собственников жилых помещений многоквартирных домов, расположенных на территории городского поселения Андра

Протокол Общего собрания Совета МКД

ПРОТОКОЛ № 2 Общего собрания Совета МКД с участием представителей собственников жилых помещений многоквартирных домов, расположенных на территории городского поселения Андра

Повестка заседания Общего собрания Совета МКД

Повестка заседания Общего собрания Совета МКД с участием представителей собственников жилых помещений многоквартирных домов, расположенных на территории городского поселения Андра

1. Об утверждении повестки заседания.

2. Отчет председателей Совета МКД о проведенных и запланированных к проведению мероприятиях в рамках подготовки к ОЗП 2018-2019 годов.

3. О предоставлении ежеквартальной отчетности в отношении осуществления управления многоквартирными домами.

4. Об актах разграничения имущественной принадлежности сетей газоснабжения.

5. Об установке общедомовых приборов учета.

6. О постановлении Правительства РФ от 25 июля 2018 года № 867 «О внесении изменений в Основы ценообразования в области обращения с твердыми коммунальными отходами».

7.1. О рассмотрении проекта закона ХМАО-Югры «Об отдельных вопросах, регулируемых правилами благоустройства территорий муниципальных образований ХМАО-Югры».

7.2. О рассмотрении проекта распоряжения Правительства ХМАО-Югры «О проекте закона ХМАО-Югры «О внесении изменений в закон ХМАО-Югры «Об административных правонарушениях».

8. О проводимых мероприятиях по ремонту и обслуживанию дорог.

9. Об обсуждении протокола совместного заседания Общественного совета при Департаменте жилищно-коммунального комплекса и энергетики ХМАО-Югры с руководителями муниципальных образований ХМАО-Югры и общественными советами по вопросам ЖКХ при администрациях муниципальных образований ХМАО-Югры.

10. Обсуждение основных проблем городского поселения Андра и путей их решения.

11. О выборах.

12. О проведении общепоселкового субботника.