ХМАО – Югра/Октябрьский район/Городское поселение Андра
29 марта 2024, пт 2024.03.29 03:47:09

Подготовка к осенне-зимнему (отопительному) периоду

О создании Комиссии по проверке готовности к работе в осенне-зимний период

Об отопительном периоде

Постановление администрации городского поселения Андра от 19.07.2019 № 224 "Об отопительном периоде"

Об определении гарантирующей организации в сфере водоснабжения и водоотведения

Постановление администрации городского поселения Андра от 22.04.2019 № 146 "Об определении гарантирующей организации в сфере водоснабжения и водоотведения на территории городского поселения Андра"

О присвоении статуса гарантирующей организации в области водоснабжения и водоотведения на территории муниципального образования городское поселение Андра

Об утверждении Порядка ликвидации и локализации технологических нарушений

Постановление администрации городского поселения Андра от 09.01.2017 № 1 "Об утверждении Порядка ликвидации и локализации технологических нарушений и взаимодействия тепло-, электро-, газо-, водоснабжающих организаций, абонентов (потребителей), ремонтных, строительных, транспортных предприятий, находящихся на территории муниципального образования городское поселение Андра"

Об утверждении системы мониторинга состояния систем теплоснабжения на территории муниципального образования городское поселение Андра

Постановление администрации городского поселения Андра от 01.10.2015 № 151 "О присвоении статуса единой теплоснабжающей организации в границах муниципального образования городское поселение Андра"

Постановление администрации городского поселения Андра от 02.07.2015 № 83 "Об определении гарантирующей организации в сфере теплоснабжения на территории городского поселения Андра"