04.08.2011 15:15 Четверг

Администрация ГП Андра обращается к владельцам хозяйственных построек и вагонов

В соответствии с Генеральным планом, Правилами землепользования и застройки городского поселения Андра, в связи с ремонтом дорог, в целях пожарной безопасности Администрация требует освободить незаконно занятые земельные участки до 20.08.2011г.

Уважаемые жители пгт. Андра!

Администрация городского поселения Андра в соответствии с Генеральным планом, Правилами землепользования и застройки городского поселения Андра, в связи с ремонтом дорог, в целях пожарной безопасности требует освободить незаконно занятые земельные участки от вагонов и хозяйственных построек в срок до 20.08.2011г.