09.02.2015 09:35 Понедельник

Уважаемые жители городского поселения Андра!

Доводим до Вашего сведения следующую информацию:

25 февраля 2015 года в 15:00 в здании МКУК «Культурно-досуговый центр «Лидер» состоится собрание круглого стола на тему «Как организовать свое дело и воспользоваться мерами государственной поддержки».

В работе круглого стола примут участие:

Сафронова С.В.- заведующий отделом развития предпринимательства администрации Октябрьского района;

Конотовская Г.М. – директор БУ «Октябрьский центр занятости населения»;

Андрушкевич С.В. – директор Няганского филиала Фонда поддержки предпринимательства Югры;

Ковшова В.В. – специалист ООО «Окружной бизнес-Инкубатор»;

Захарова С.В. – главный специалист отдела развития предпринимательства администрации Октябрьского района.

В работе круглого стола может принять участие любой желающий, в том числе неработающие граждане, индивидуальные предприниматели, молодежь, выпускники и другие заинтересованные лица.