17.02.2017 16:21 Пятница

Визит Уполномоченного по правам человека в Югре

15 февраля с двухдневным визитом в Октябрьский район прибыл Уполномоченный по правам человека в Югре.  Наталья Стребкова провела встречу с руководителями общественных организаций района, где обсуждались вопросы доступности и качества предоставления медицинских услуг, доступной среды для маломобильных групп населения, экологические проблемы. Общественным помощником Уполномоченного по правам человека в автономном округе от гп.Андра на встрече присутствовала Чернышова Елена Владимировна. По окончании встречи с общественностью состоялся прием граждан по личным вопросам.