15.04.2014 17:56 Вторник

Списки граждан-участников программы «Улучшение жилищных условий населения ХМАО-Югры на 2011 – 2013 годы и на период до 2015 года»

На официальном веб-сайте органов государственной власти ХМАО-Югры размещены сводные списки граждан-участников подпрограмм «Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильем отдельных категорий граждан, установленных федеральным законодательством» Федеральной целевой программы «Жилище» и «Обеспечение жильем граждан, выезжающих из ХМАО-Югры в субъекты РФ, не относящиеся к районам Крайнего Севера и приравненным к ним местностям».

Администрация городского поселения Андра сообщает, что на официальном веб-сайте органов государственной власти ХМАО-Югры:

в подразделе: Информация для граждан,

размещены сводные списки граждан-участников подпрограмм

целевой программы ХМАО-Югры «Улучшение жилищных условий населения ХМАО-Югры на 2011 – 2013 годы и на период до 2015 года».