23.10.2017 14:46 Понедельник

Налоговая инспекция информирует!

Межрайонная ИФНС России № 3 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре информирует об изменении адреса местонахождения территориально обособленного рабочего места инспекции в пгт. Октябрьское.

С 17 октября ТОРМ находится по адресу: пгт. Октябрьское, ул. Ленина, д. 11.

Прием налогоплательщиков осуществляется по следующему графику:

понедельник: с 09.00 до 18.00, перерыв с 13.00 до 14.00

вторник – пятница: с 09.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00

суббота, воскресенье – выходной.

Кроме того, напоминаем, что на прием в инспекцию и ТОРМ можно записаться заранее, воспользовавшись электронным сервисом на сайте ФНС России «Онлайн запись на прием в инспекцию».

Отдел учета и работы с налогоплательщиками Межрайонной ИФНС России № 3

по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре