О снятии с учета контрольно-кассовой техники

Федеральная налоговая служба сообщает, что контрольно-кассовая техника, зарегистрированная в налоговых органах до 01.02.2017 в порядке, установленном Федеральным законом от 22.05.2003 № 54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт» (в редакции, действовавшей до дня вступления в силу Федерального закона от 03.07.2016 № 290-ФЗ) должна быть снята с регистрационного учета организациями и индивидуальными предпринимателями в том же порядке, до 01.07.2017.

В случае возникновения вопросов можно обратиться к специалистам Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 3 по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре по телефонам 8 (34672) 3-86-33, 3-86-62.

Отдел учета и работы с налогоплательщиками Межрайонной ИФНС России № 3 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре