26.04.2018 14:04 Четверг

Расписание движения автобуса

По результатам обращений жителей г.п. Андра, в связи с отменой дневного рейса Андра-Октябрьское-Андра было принято решение о возможности осуществления проезда из пгт. Андра до пгт. Октябрьское рейсовым автобусом «Белоярский-Октябрьское" в 10:05 из пгт. Андра, в 13:30 из пгт. Октябрьское. Расписание разработано с учетом отправления суден на воздушной подушке из г.п. Октябрьское и прибытием из г.п.Приобье.

Существующая маршрутная сеть и оптимально составленное расписание в полной мере обеспечивают транспортную доступность и эффективность использования всех видов общественного транспорта жителями и гостями Октябрьского района.