08.06.2012 15:18 Пятница

Внимание! Работает телефон «горячей линии»

Во исполнение поручения Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Депобразования совместно с Военным комиссариатом автономного округа на окружном сборном пункте организована «горячая линия» по вопросам весенней призывной кампании на территории округа.

Жители Югры смогут задать все интересующие вопросы по организации призыва и отправки молодых югорчан, призванных в ряды вооруженных сил Российской Федерации, представителю комитета солдатских матерей с 9.00 до 12.00 ежедневно по телефону: 8(3463) 46-06-34.