9 очередное заседание Думы Октябрьского района V созыва

В городском поселении Андра в здании МКУК «КДЦ «Лидер» 16 декабря 2016 года прошло 9 очередное заседание Думы Октябрьского района V созыва. В заседании Думы приняли участие 18 депутатов, в состав которых входят глава городского поселения Андра Оксана Владимировна Гончарук и Морозов Владимир Геннадьевич. Согласно повестке дня было рассмотрено 29 вопросов. Одним из важных стал вопрос об утверждении бюджета муниципального образования Октябрьский район на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов. В результате обсуждения бюджет Октябрьского района был принят единогласно. Депутаты утвердили также изменения в устав муниципального образования, связанные с изменениями в федеральном законодательстве. Кроме того, были внесены изменения в действующие решения Думы района: «О земельном налоге», «О введении единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории МО Октябрьский район», «О порядке определения цены земельных участков и их оплаты» и другие. Подробнее с решениями Думы, принятыми на 9 очередном заседании, можно ознакомиться в ближайшее время на сайте http://www.oktregion.ru/  в разделе «Решения Думы».