19.12.2017 11:21 Вторник
Категория:

О досрочной выплате и доставке пенсий, пособий и иных социальных выплат в декабре 2017 года за январь 2018 года.

Государственное учреждение Управление Пенсионного фонда РФ в г. Нягани Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (межрайонное) сообщает, что 27 декабря 2017 года кредитными организациями будут досрочно произведены выплаты пенсий, пособий и иных социальных выплат за период 5,10 января 2018 года.

Пенсионный фонд Российской Федерации

Государственное учреждение

Управление Пенсионного фонда РФ в г. Нягани

Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

_________________________________(межрайонное)_____________________________________

18 декабря 2017 года

Пресс-релиз

Для получения консультации жители Нягани и Октябрьского района могут обратиться по телефонам: клиентская служба города Нягани: 8 (34672) 5-13-44; клиентская служба (на правах отдела) в Октябрьском районе: 8(34678) 2-12-63.

Пресс-служба ГУ-УПФР в г. Нягани (межрайонное)