14.12.2018 15:55 Пятница
Категории (2):

Об осуществлении досрочной выплаты пенсий, пособий и иных социальных выплат в декабре 2018 года

В связи с предстоящими новогодними праздниками Правлением Пенсионного фонда Российской Федерации вынесено Распоряжение от 03 декабря 2018 года №620р «О досрочной выплате и доставке пенсий, пособий, ежемесячных денежных выплат отдельным категориям граждан и других социальных выплат в декабре 2018 года за январь 2019 года».

В городе Нягани и Октябрьском районе Ханты-Мансийского автономного округа — Югры, пенсионерам у которых доставка пенсий производится через кредитные организации, выплата пенсий будет осуществлена досрочно путем зачисления на расчетный счет в кредитной организации:

27 декабря 2018 года выплата осуществляется за период доставки 5 января 2019 года;

28 декабря 2018 года выплата осуществляется за период доставки 10 января 2019 года .

Пенсионерам доставка пенсий, пособий и иных социальных выплат которых производится посредством организаций почтовой связи УФПС по ХМАО- Югре филиал ФГУП «Почта России" будет осуществляться с 04 января 2019 года согласно графика.