12.02.2018 11:17 Понедельник

Отчет главы городского поселения Андра о своей деятельности и возглавляемой им администрации городского поселения перед населением за 2017 год

09 февраля 2018 года в здании КДЦ «Лидер» было организовано собрание, на котором глава городского поселения Андра Гончарук Оксана Владимировна, руководствуясь требованиями Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом городского поселения Андра, представила ежегодный отчет о своей деятельности и деятельности администрации городского поселения Андра за 2017 год. Глава поселения подвела итоги деятельности, подробно остановилась на основных направлениях работы администрации городского поселения в отчетном году, обозначила существующие наиболее актуальные проблемы для жителей муниципального образования, над решением которых предстоит работать в 2018 году. Провела разъяснительную работу по мероприятиям, которые предусматриваются для развития муниципального образования городского поселения Андра. Пояснила какое содействие за последние пять лет было оказано органами местного самоуправления по решению ключевых задач федерального, окружного и районного уровня. Предложила пути решения ключевых задач городского поселения Андра.

После выступления главы городского поселения Андра граждане задали вопросы и высказали предложения. На все вопросы были даны исчерпывающие разъяснения и ответы. Предложения граждан будут приняты к сведению и рассмотрены на различных уровнях власти