14.08.2017 14:48 Понедельник

Телефон горячей линии по невыплате заработной платы

Автор: Администрация городского поселения Андра

Учитывая социальную значимость невыплаты работникам заработной платы, нарушении их прав на своевременную и в полном объеме оплату труда, прокуратурой Октябрьского района открыта  горячая линия по вопросам невыплаты заработной платы.

Сообщить о невыплате заработной платы, иных нарушениях трудовых прав работников связанных с оплатой труда граждане могут по телефонам 8 (34678) 32-8-77 и 8 (34678) 20-8-31 , как лично так и анонимно. По поступившим обращениям при наличии оснований в отношении работодателей будет инициирована прокурорская проверка.