17.02.2015 16:48 Вторник

Размеры предельных торговых надбавок к ценам на продовольственные товары.

О внесении изменения в постановление правительства ХМАО-Югры от 16 октября 2007 года № 250-П "Об установлении предельных размеров торговых надбавок к ценам на некоторые виды продовольственных товаров".

В соответствии с Федеральным законом от 28 декабря 2009 года № 381-ФЗ "Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации", постановлениями Правительства Российской Федерации от 7 марта 1995 года № 239 "О мерах по упорядочению государственного регулирования цен", от 15 июля 2010 года № 530 "Об утверждении Правил установления предельно допустимых розничных цен на отдельные виды социально значимых продовольственных товаров первой необходимости, перечня отдельных видов социально значимых продовольственных товаров первой необходимости, в отношении которых могутустанавливаться предельно допустимые розничные цены, и перечня отдельных видов социально значимых продовольственных товаров, за приобретение определенного количества которыххозяйствующему субъекту, осуществляющему торговую деятельность, не допускается выплата вознаграждения", в целях стабилизации цен на социально значимые продовольственные товары первой необходимости и недопущения их необоснованного роста в ХМАО-Югре.

Doc2.docx(2,9 МБ)