Меню
16+

Муниципальное образование городское поселение Андра

12.11.2018 12:40 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Гражданские инициативы

Автор: Павел Явкин
Специалист по связям с общественностью

С 30 ноября по 2 декабря в г. Ханты-Мансийск пройдёт III Международный гуманитарный Форум «Гражданские инициативы регионов 60-й параллели», где участников ждут самые разнообразные семинары и практикумы, круглые столы и дискуссионные площадки, мастер-классы и образовательные интенсивы.

Регистрация на Форум уже началась. Она проходит в электронном формате на официальном сайте мероприятия http://forum.ugranko.ru. К участию приглашаются гражданские активисты, добровольцы, представители некоммерческих организаций и волонтерских объединений, представители органов власти и социального бизнеса. Перед участниками выступят лучшие российские и зарубежные эксперты в области развития гражданского общества и некоммерческого сектора экономики: представители власти, коучи, бизнес-тренеры, в том числе международные эксперты из Норвегии, Финляндии, Швеции, Италии.

Спешите стать частью события. Регистрация на Форум продлиться до 20 ноября.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.