Меню
16+

Муниципальное образование городское поселение Андра

13.11.2018 10:21 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Оранжевый мяч

Автор: Павел Явкин
Специалист по связям с общественностью

Фото: Юлия Батухтина

Спартакиаду между учащимися 1-11 классов, в Андринской средней общеобразовательной школе открыли турниром по баскетболу «Оранжевый мяч». Отличительной особенностью соревнований стали смешанные команды, состоящие из юношей и девушек.

Побороться за призовое место заявились команды с 7 по 11 класс. Турнир проходил по круговой системе. С первых матчей уверенное лидерство захватили спортсмены 7 «А» класса. Для семиклассников не составило труда обыгрывать соперников с разницедо 10, а иногда и 20 очков. Объясняется это тем что в этой команде большинство участников посещают баскетбольную спортивную секцию. Именно 7 «А» класс стал победителем соревнований, на втором месте обосновалась команда 7 «Б», на третьем – восьмиклассники. Кроме почетного места на пьедестале, победителям представилась возможность сразится со сборной командой андринских педагогов. Товарищеская встреча с учителями завершилась…, по-товарищески – ничьей. Все победители и призеры награждены грамотами и ценными призами.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.