Меню
16+

Муниципальное образование городское поселение Андра

04.11.2018 18:41 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С Днем народного единства!

Автор: Павел Явкин
Специалист по связям с общественностью

Дорогие земляки!

Веками российский народ строил свою государственность! И сегодня, современную Россию невозможно представить без национального многообразия. На территории нашей страны, в мире и единстве, живут представители 200 национальностей.

Дорогие земляки!

Веками российский народ строил свою государственность! И сегодня, современную Россию невозможно представить без национального многообразия. На территории нашей страны, в мире и единстве, живут представители 200 национальностей. Несмотря на все трудности, российский народ, в трудные годы, научился самому главному– объединяться. Объединяться против вероломных врагов, внутренних противоречий и тяжелых природных условий. Эта способность к единству досталось россиянам не просто так – её завоевали ополченцы Минина и Пожарского, укреплял Петр Великий, защитила армия Михаила Кутузова… Во время Великой Отечественной войны, многонациональный народ Советского Союза показал всему миру что значит истинное единство, одолев самую страшную опасность 20-го века — фашизм. Уважаемые андринцы, примите искренние поздравления с Днем народного Единства! Желаю вам мира и благополучия, достатка в семье и крепкого здоровья!

Глава городского поселения Андра Н. В. Жук

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.