08.11.2018 09:15 Четверг
Категории (2):

Где, и когда писать итоговое сочинение.

Автор: Павел Явкин
Специалист по связям с общественностью

Определены сроки и места регистрации заявлений на участие в итоговом сочинении (изложении) выпускников 11, 12 классов текущего учебного года и выпускников прошлых лет.

Для участия в итоговом сочинении (изложении) участники подают заявления не позднее, чем за 2 недели до начала проведения итогового сочинения (изложения). Прием заявлений продлится:

- до 20 ноября 2018 года – для участия 5 декабря 2018 года;

- до 22 января 2019 года – для участия 6 февраля 2019 года;

- до 23 апреля 2019 года – для участия 8 мая 2019 года.

Регистрация заявлений обучающихся 11, 12 классов, выпускников прошлых лет на участие в итоговом сочинении (изложении) будет проводиться в общеобразовательных организациях Октябрьского района, определенных местами регистрации участников итогового сочинения (изложения) в 2018-2019 учебном году.

Информацию о местах приема заявлений на участие в итоговом сочинении (изложении), нормативные и методические документы и другую информацию по вопросам участия в итоговом сочинении (изложении) можно найти на официальном сайте Управления образования и молодежной политики администрации Октябрьского района по ссылке: http://oktedu.ru/?page=itogovoe-sochinenie

По всем вопросам, связанным с участием в итоговом сочинении (изложении), можно обращаться в Управление образования и молодежной политики администрации Октябрьского района по телефонам: 28085, 28084, 28110.