08.11.2018 09:22 Четверг
Категории (2):

Ноябрь будет снежным.

Автор: Павел Явкин
Специалист по связям с общественностью
Источник: Новости Югры

Ноябрь общает выдаться снежным. Об этом говорят синоптики. Ожидается превышение ежемесячной нормы осадков.

Кроме осадков, ожидается порывистый сильный ветер. о данным учреждения «Центроспас-Югория» средняя температура в ноябре будет держаться на отметке -10 градусов. Что касается ледостава, он наступает несколько позже многолетних показателей. Так, ещё в первые недели ноября на реках Югры можно будет наблюдать шугу и забереги. А к середине месяца установится постоянный ледовый покров.