Меню
16+

Муниципальное образование городское поселение Андра

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

К физкультуре и спорту готовы.

Автор: Павел Явкин
Специалист по связям с общественностью

В Андре открылась спортивная площадка, которая оборудована всем необходимым для сдачи норм ГТО. Спортивную площадку в Андре ждут уже давно. Для андринцев спорт и физическая культура всегда стояли в приоритете. Спортсмены городского поселения успешно выступают на соревнованиях всех уровней по многим видам спорта.

С введением в строй новой спортивной площадки, возможность заниматься спортом и физкультурой появится у всех категорий граждан. Площадка оборудована различными видами тренажеров, турников, беговой дорожкой. Для любителей баскетбола предусмотрены щиты и площадка со специальным прорезиненным покрытием. Аналогичным покрытием оборудованы все зоны для активных занятий физкультурой, а также беговая дорожка. Строительство площадки стало возможно благодаря участию городского поселения Андра в приоритетном проекте «Формирование комфортной городской среды».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.