29.05.2018 12:09 Вторник

О проведении акции "Чистый берег"

В соответствии с Приказом ГУ МЧС России по ХМАО-Югре от 20.04.2018 № 237 «О проведении акции «Чистый берег» в период с 21.05.18 по 25.05.18 гг. были организованы и проведены мероприятия по очистке береговой линии гп.Андра с привлечением общественности и организаций, осуществляющих своб деятельность на территории городского поселения Андра. В результате проведения субботника были очещены от мусора береговая зона отдыха граждан и территории, прилегающие к береговой зоне.