ХМАО – Югра/Октябрьский район/Городское поселение Андра
29 марта 2024, пт 2024.03.29 06:02:51

КУ «Октябрьский центр занятости населения»

Вниманию граждан!

ООО ЧОП "РН-Охрана-Югра" ведет набор граждан, для работы по специальности охранник 6 разряда, вахтовым методом.

Подразделения находятся в городах Тюмень, Ханты-Мансийск, Нягань, Нефтеюганск, Пыть-Ях и в г.п. Пойковский.

При условии одобрения кандидатуры соискателя работодателем: рассматриваются кандидатуры граждан РФ: — имеющих действующее удостоверение охранника 4 или 5 разряда. — имеющих удостоверение охранника с истекшим сроком действия или не имеющих удостоверения охранника, но соответствующих установленным требованиям и желающих обучиться и работать по данной профессии,

Условие — прохождение переподготовки «Охранник 6 разряда» по направлению КУ «Октябрьский ЦЗН».

По всем вопросам обращаться в КУ «Октябрьский центр занятости населения» ведущий инспектор Жбанова Татьяна Анатольевна тел. 8 (34678)21124

Если у вас есть бизнес-идея!

Гражданам из числа БЕЗРАБОТНЫХ, желающих открыть собственное дело, предоставляются единовременная финансовая помощь (субсидия) при государственной регистрации в качестве юридического лица, индивидуального предпринимателя либо крестьянского (фермерского) хозяйства в размере 220000 рублей, а также единовременная финансовая помощь на подготовку документов для соответствующей государственной регистрации. Принять участие в программе могут граждане, зарегистрированные в службе занятости в качестве безработных в установленном порядке и предоставившие заявление установленного образца и бизнес-план, одобренный Няганским филиалом Фонда поддержки предпринимательства Югры.

Подробную информацию можно получить по тел:

8(34678)21124 КУ «Октябрьский центр занятости населения»

В целях информирования о возможностях портала "Работа в России"

Контактная информация

Должность Ф. И. О. Контактный телефон Адрес электронной почты Адрес Официальный сайт
Директор Конотовская Галина Михайловна 8 (34678) 2-11-25, 8 (34678) 2-11-23 okt_czn@admhmao.ru ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ.,ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТ. ОКРУГ,PП ОКТЯБРЬСКОЕ,УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 37 oktober-dznhmao.ru