20.11.2013 16:18 Среда
Категории (3):

В Андре отметили День народного единства

В городском поселении Андра прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню народного единства.

1 ноября в спортзале Октябрьского ЛПУ МГ прошли соревнования по баскетболу между командами спортзала и Андринской СОШ. Глава поселения Оксана Владимировна Гончарук в торжественной обстановке вручила дипломы и памятные подарки участникам состязаний, а также вручила подарки призывникам.

4 ноября в физкультурно-спортивном комплексе «Юбилейный» п.Октябрьское состоялись спортивные состязания, посвященные государственному празднику Дню народного единства. Команды боролись за призовые места, бегая в мешках, орудуя клюшкой, поднимая гири и выкладываясь в перетягивании каната.

В состязаниях приняла участие сборная команда городского поселения Андра, которая заняла первое место. Мы от всей души поздравляем наших спортсменов и желаем им дальнейших успехов.

В Андре отметили День народного единства