20.11.2013 16:33 Среда
Категории (2):

С Днем матери!

24 ноября, в последнее воскресенье ноября, россияне будут в очередной раз отмечать День матери.

Нет на земле человека ближе и дороже, чем мама. С любви к матери, к дому, к своей семье начинается любовь к родной земле. Материнская забота с первых дней жизни согревает и защищает нас, дает силы и стойкость на крутых поворотах судьбы.

День матери – знак признания государством огромной роли матери в воспитании молодого поколения, строительстве будущего страны, района, поселка, в утверждении незыблемых нравственных ценностей.

Выражаем всем матерям глубокую признательность за материнский труд, мудрость, терпение и любовь. От всей души желаем тепла домашнего очага, здоровья и благополучия. Счастья вам и вашим близким!

Огромное спасибо вам, дорогие наши мамы! Будьте счастливы и здоровы. Пусть ваши дети радуют вас заботой и вниманием!

Глава и коллектив администрации городского поселения Андра