Меню
16+

Муниципальное образование городское поселение Андра

31.08.2016 10:16 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении на территории городского поселения Андра месячника гражданской защиты

  • Полное наименование:
    О проведении на территории городского поселения Андра месячника гражданской защиты
  • Статус:
    ПРИНЯТ
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    406
  • Дата принятия:
    31.08.2016
  • Дата
    размещ.:
    31.08.2016

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с требованиями постановлений Правительства Российской Федерации от 02.11.2000 № 841 «Об утверждении Положения об организации обучения населения в области гражданской обороны», от 04.09.2003 № 547 «О подготовке населения в области защиты от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера»:

 

1. В период    с   04    сентября    по   04   октября    2016   года провести   на   территории городского поселения Андра месячник гражданской защиты.

2.  Утвердить прилагаемый план проведения месячника гражданской защиты.

            3.  Рекомендовать     руководителям      предприятий, учреждений, организаций в ходе проведения месячника гражданской защиты:

        — практиковать использование всех   форм   и методов   организаторской, методической и пропагандистской работы с населением по вопросам гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций;

        — информацию   об    итогах   проведения    месячника    предоставить   в   администрацию городского поселения Андра к 04 октября 2016 года.

            4. Обнародовать постановление посредством размещения в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на официальном сайте администрации муниципального образования городское поселение Андра по адресу: www.andra-mo.ru.

            5.  Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации городского поселения Андра.        

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.