Меню
16+

Муниципальное образование городское поселение Андра

14.09.2016 22:31 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса на замещение вакантных должностей муниципальной службы в администрации городского поселения Андра

  • Полное наименование:
    Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса на замещение вакантных должностей муниципальной службы в администрации городского поселения Андра
  • Статус:
    УТВЕРЖДЕН
  • Категория:
    Решения Совета депутатов
  • № документа:
    29
  • Дата принятия:
    14.09.2016
  • Дата
    размещ.:
    14.09.2016

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии со статьей 17 Федерального закона Российской Федерации от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», в целях организации проведения конкурса на замещение вакантных должностей муниципальной службы в органах местного самоуправления городского поселения Андра, Совет депутатов городского  поселения Андра  РЕШИЛ:

 

1. Утвердить Положение о порядке проведения конкурса на замещение вакантных должностей муниципальной службы в администрации городского поселения Андра, согласно приложению.

           2. Установить, что расходы, связанные с организацией и проведением конкурсов на замещение вакантных должностей муниципальной службы в администрации городского поселения Андра, предусматриваются в смете расходов администрации городского поселения Андра.

          3.  Признать утратившими силу решения Совета депутатов городского поселения Андра от:

- 08.09.2008 № 81 «О порядке проведения конкурса на замещение должности муниципальной службы»;

- 31.08.10 № 28«О внесении изменений в решение Совета депутатов городского поселения Андра от 08.09.2008 № 81 «О порядке проведения конкурса на замещение должности муниципальной службы»;

- 03.02.11 № 2 «О внесении изменений в решение Совета депутатов городского поселения Андра от 08.09.2008 № 81 «О порядке проведения конкурса на замещение должности муниципальной службы»;

14.04. 11 №18 «О внесении изменений в решение Совета депутатов городского поселения Андра от 08.09.2008 № 81 «О порядке проведения конкурса на замещение должности муниципальной службы».

4. Обнародовать настоящее постановление посредством размещения в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на официальном сайте администрации муниципального образования городское поселения Андра по адресу: www.andra-mo.ru.

        5. Решение вступает в силу после его официального обнародования.

        6. Контроль за выполнением решения возложить на постоянную комиссию по социальной политике и по соблюдению законности и правопорядка.

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.