Меню
16+

Муниципальное образование городское поселение Андра

14.09.2016 22:35 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Положения о порядке назначения и проведения опроса граждан на территории городского поселения Андра

  • Полное наименование:
    Об утверждении Положения о порядке назначения и проведения опроса граждан на территории городского поселения Андра
  • Статус:
    УТВЕРЖДЕН
  • Категория:
    Решения Совета депутатов
  • № документа:
    31
  • Дата принятия:
    14.09.2016
  • Дата
    размещ.:
    14.09.2016

Файловое представление

Текстовое представление

На основании статьи 31 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», закона Ханты – Мансийского автономного округа – Югры от 27.04.2016  № 37-оз «Об отдельных вопросах назначения и проведения опроса граждан в муниципальных образованиях Ханты – Мансийского автономного округа – Югры», устава городского поселения Андра, Совет Депутатов городского поселения Андра РЕШИЛ:

1. Утвердить Положение о порядке назначения и проведения опроса граждан на территории городского поселения Андра согласно приложению.

2. Признать утратившим силу решение Совета депутатов городского поселения Андра от 20.04.2006 № 11 «Об утверждении Положения о порядке назначения и проведения опроса граждан на территории городского поселения Андра».

3. Обнародовать настоящее постановление посредством размещения в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на официальном сайте администрации муниципального образования городское поселения Андра по адресу: www.andra-mo.ru.

4. Настоящее решение вступает в силу после его официального обнародования.

5. Контроль за исполнением решения возложить на постоянную комиссию по социальной политике и по соблюдению законности и правопорядка.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.