Меню
16+

Муниципальное образование городское поселение Андра

28.09.2016 20:55 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об определении перечня организаций, обеспечивающих выполнение мероприятий местного уровня по гражданской обороне на территории городского поселения Андра

  • Полное наименование:
    Об определении перечня организаций, обеспечивающих выполнение мероприятий местного уровня по гражданской обороне на территории городского поселения Андра
  • Статус:
    ПРОЕКТ
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
  • Дата принятия:
    28.09.2016
  • Дата
    размещ.:
    28.09.2016

Файловое представление

Текстовое представление

Об определении перечня организаций, обеспечивающих выполнение

мероприятий местного уровня по гражданской обороне на территории городского поселения Андра

 

 

 

В соответствии с федеральными законами от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 12.02.1998 № 28-ФЗ «О гражданской обороне» и в целях реализации требований законодательства и выполнения мероприятий местного уровня по гражданской обороне, администрация городского поселения Андра постановляет:

1. Утвердить перечень организаций обеспечивающих выполнение мероприятий местного уровня по гражданской обороне на территории городского поселения Андра (далее – Перечень) согласно приложению.

2. Рекомендовать руководителям организаций, независимо от организационно-правовой формы собственности, внесённых в Перечень обеспечить выполнение мероприятий местного уровня по гражданской обороне по направлениям деятельности и решению определённых задач.

3. Обнародовать постановление посредством размещения в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на официальном сайте администрации муниципального образования городское поселение Андра по адресу: www.andra-mo.ru.

4. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы администрации городского поселения Андра.

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.