Меню
16+

Муниципальное образование городское поселение Андра

21.10.2016 08:51 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в постановление Администрации городского поселения Андра От 08.12.2015 № 220 «Об утверждении порядка Размещения нестационарных торговых объектов на территории городского поселения Андра»

  • Полное наименование:
    О внесении изменений в постановление Администрации городского поселения Андра От 08.12.2015 № 220 «Об утверждении порядка Размещения нестационарных торговых объектов на территории городского поселения Андра»
  • Статусы:
    ВНОСИТ ИЗМЕНЕНИЯ | ПРОЕКТ
  • Категории:
    Постановления Администрации | Проекты НПА
  • № документа:
  • Дата принятия:
    21.10.2016
  • Дата
    размещ.:
    21.10.2016

Файловое представление

Текстовое представление

О внесении изменений в постановление

Администрации городского поселения Андра

От 08.12.2015 № 220 «Об утверждении порядка

Размещения нестационарных торговых

объектов на территории городского поселения Андра»

 

  В соответствии с Федеральными  законами от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 28.12.2009  № 381-ФЗ  «Об основах  государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации», Законом Ханты-Мансийского автономного округа – Югры  от 11.05.2010 № 85-оз «О государственном регулировании торговой деятельности в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре», уставом городского поселения Андра, в целях обеспечения жителей городского поселения услугами розничной торговли, упорядочения размещения нестационарных торговых объектов на территории городского поселения Андра:

  1. Подпункт 3.1. пункта 3 постановления Администрации городского поселения Андра от 08.12.2015 № 220 «Об утверждении порядка Размещения нестационарных торговых объектов на территории городского поселения Андра» изложить в следующей редакции:

«3.1. Индивидуальные предприниматели, юридические лица, заинтересованные в размещении нестационарных торговых объектов на территории городского поселения Андра (далее — заявители), подают заявление на имя главы городского поселения Андра по форме, установленной приложением № 1 к настоящему Порядку, в Комиссию по рассмотрению заявлений о размещении нестационарных торговых объектов на территории городского поселения Андра (далее – Комиссия) с приложением копий следующих документов:

- учредительных документов (для юридических лиц);

- паспорта (для индивидуальных предпринимателей);

- представления документов и информации, в том числе подтверждающих внесение заявителем платы за предоставление государственных и муниципальных услуг, которые находятся в распоряжении органов, предоставляющих государственные услуги, органов, предоставляющих муниципальные услуги, иных государственных органов, органов местного самоуправления либо подведомственных государственным органам или органам местного самоуправления организаций, участвующих в предоставлении предусмотренных частью 1 статьи 1 Федерального закона от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», в соответствии с нормативными правовыми актами Российской Федерации, нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации, муниципальными правовыми актами, за исключением документов, включенных в определенный частью 6 статьи 7 Федерального закона от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» перечень документов. Заявитель вправе представить указанные документы и информацию в органы, предоставляющие государственные услуги, и органы, предоставляющие муниципальные услуги, по собственной инициативе.

В случае непредставления субъектом предпринимательства выписок из ЕГРЮЛ и ЕГРИП, указанные документы запрашивает секретарь Комиссии.   

  1. Обнародовать настоящее постановление посредством размещения в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на официальном сайте администрации муниципального образования городское поселения Андра по адресу: www.andra-mo.ru.
  2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального обнародования.
  3. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы городского поселения Андра Л.Л. Вовк.

 

 

Глава городского поселения Андра                                                       О.В. Гончарук

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.