Меню
16+

Муниципальное образование городское поселение Андра

21.11.2016 09:56 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в постановление администрации городского поселения Андра от 05.05.2011 № 98 «Об оплате труда и социальной защищённости лиц, занимающих должности, не отнесенные к должностям муниципальной службы, и осуществляющих техническое обеспечение деятельности администрации городского поселения Андра»

  • Полное наименование:
    О внесении изменений в постановление администрации городского поселения Андра от 05.05.2011 № 98 «Об оплате труда и социальной защищённости лиц, занимающих должности, не отнесенные к должностям муниципальной службы, и осуществляющих техническое обеспечение деятельности администрации городского поселения Андра»
  • Статусы:
    ВНОСИТ ИЗМЕНЕНИЯ | ПРИНЯТ
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    535
  • Дата принятия:
    21.11.2016
  • Дата
    размещ.:
    21.11.2016

Файловое представление

Текстовое представление

О внесении изменений в постановление

администрации городского поселения Андра

от 05.05.2011 № 98 «Об оплате труда и социальной

защищённости лиц, занимающих должности, не

отнесенные к должностям муниципальной службы,

и осуществляющих техническое обеспечение

деятельности администрации городского

поселения Андра»

 

    В соответствии с постановлением Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа — Югры от 25.03.2016 № 31 «О внесении изменений в некоторые постановления Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры», в целях приведения муниципальных правовых актов с действующим законодательством:

        1. Внести в пункт 4 постановления администрации городского поселения Андра от 05.05.2011 № 98 «Об оплате труда и социальной защищённости лиц, занимающих должности, не отнесенные к должностям муниципальной службы, и осуществляющих техническое обеспечение деятельности администрации городского поселения Андра» изменения, изложив пункт 4 в следующей редакции:

       «4.  Лицам, занимающих должности, не отнесенные к должностям муниципальной службы, и осуществляющих техническое обеспечение деятельности администрации городского поселения Андра (далее по тексту – работникам) и их несовершеннолетним детям до 18 лет, в том числе детям, в отношении которых  (его супруг) назначен опекуном или попечителем, компенсируется стоимость путевок на санаторно-курортное лечение (далее — санаторно-курортное лечение, санаторно-курортная путевка) и оплата проезда к месту лечения и обратно в пределах территории Российской Федерации.

4.1. Санаторно-курортное лечение предоставляется:

         Работникам – не более одного раза в год, в период ежегодного оплачиваемого отпуска;

        детям работников — не более одного раза в год, независимо от ежегодного оплачиваемого отпуска работника.

4.2. Максимальная продолжительность оплачиваемого за счет средств бюджета городского поселения Андра санаторно-курортного лечения составляет 14 календарных дней.

4.3. Работники самостоятельно выбирают санаторно-курортную организацию (далее — организация) и место санаторно-курортного лечения, исходя из медицинских показаний, указанных в медицинской справке (врачебном заключении), в пределах территории Российской Федерации.

4.4. Для компенсации стоимости санаторно-курортного лечения работники представляют представителю нанимателя (работодателю) следующие документы:

4.4.1. Заявление об оплате стоимости санаторно-курортной путевки с указанием фамилии, имени, отчества, места работы, должности, места (наименования и контактных данных организации) и времени санаторно-курортного лечения (при направлении на санаторно-курортное лечение совместно с детьми — указываются их фамилии, имена, отчества, годы рождения).

4.4.2. Медицинскую справку (врачебное заключение) с указанием фамилии, имени, отчества, должности (специальности) врача, даты осмотра, проведения обследования и лечения, диагноза, рекомендаций по сезону лечения и возможным климатогеографическим зонам (представляется на каждое лицо, указанное в заявлении).

4.4.3. Копию свидетельства о рождении ребенка (в случае предоставления санаторно-курортного лечения детям муниципальных служащих).

4.4.4. Копию решения органа опеки и попечительства об установлении опеки (попечительства) над ребенком (в случае если над ребенком установлена опека (попечительство)).

4.4.5. Оригинал либо нотариально заверенная копия договора на приобретение санаторно-курортной путевки.

4.4.6. Оригиналы либо нотариально заверенные копии платежных документов, подтверждающих факт оплаты муниципальным служащим, подающим заявление, денежных средств за санаторно-курортную путевку, а также личной оплаты за своих детей.

4.4.7. Оригинал либо нотариально заверенные копии документов, подтверждающих получение санаторно-курортного лечения (отрывной талон к путевке; в случае отсутствия отрывного талона к путевке предоставляются либо санаторная книжка, либо информация о получении санаторно-курортного лечения на официальном бланке организации, заверенные печатью).

4.5. Компенсация стоимости санаторно-курортных путевок муниципальным служащим и их детям осуществляется по возвращении из места лечения на основании муниципального правового акта администрации городского поселения Андра, согласно личному заявлению работника и документов, указанных в пункте 3.4 настоящего Положения.

4.6. Работники несут ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации за достоверность сведений, содержащихся в документах, предоставляемых для оплаты санаторно-курортного лечения.

4.7. Работнику направляется отказ в оплате санаторно-курортного лечения в течение 3 рабочих дней с даты получения заявления в случае непредставления документов, указанных в пункте 3.4 настоящего Положения.

4.8. Стоимость санаторно-курортных путевок работникам компенсируется:

4.8.1. Для работников администрации поселения — в размере 70 процентов от фактической стоимости санаторно-курортного лечения за 1 сутки пребывания в организации на 1 человека, но не более 3250 рублей;

4.8.2. Для детей работников администрации поселения – в размере 50 процентов от фактической стоимости лечения за 1 сутки пребывания в организации на 1 человека, но не более 1785 рублей.

4.9. Сумма, превышающая размер оплаты, указанный в пунктах 3.8 настоящего Положения, оплачивается работником самостоятельно.

4.10. Работникам администрации поселения и их детям оплата стоимости проезда к месту использования санаторно-курортного лечения и обратно осуществляется при условии отсутствия права на оплачиваемый проезд к месту использования отпуска и обратно в текущем календарном году.

4.11. Оплата стоимости проезда к месту санаторно-курортного лечения и обратно осуществляется аналогично оплате проезда к месту использования отпуска и обратно в соответствии с решением Совета депутатов от 24.05.2009 № 24 «О гарантиях и компенсациях для лиц, работающих в организациях, финансируемых из местного бюджета».

При этом авансирование оплаты стоимости проезда к месту использования санаторно-курортного лечения и обратно осуществляется при предоставлении медицинской справки, указанной в пункте 4.4.2 настоящего Положения».

2. Обнародовать постановление посредством размещения в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на официальном сайте администрации муниципального образования городское поселение Андра по адресу: www.andra-mo.ru.

3. Настоящее постановление вступает в силу с 01.01.2017 года.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой

 

 

Глава городского поселения Андра                                                      Гончарук О.В.

Ключевые слова

О внесении изменений в постановление администрации городского поселения Андра от 05052011 98 Об оплате труда и социальной защищнности лиц занимающих должности не отнесенные к должностям муниципальной службы и осуществляющих техническое обеспечение деятельности администрации городского поселения Андра

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.