Меню
16+

Муниципальное образование городское поселение Андра

17.01.2017 14:38 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении перечня должностей и ограничениях, налагаемых на граждан, замещавших должности муниципальной службы в администрации городского поселения Андра

  • Полное наименование:
    Об утверждении перечня должностей и ограничениях, налагаемых на граждан, замещавших должности муниципальной службы в администрации городского поселения Андра
  • Статусы:
    ПРИНЯТ | Принятые документы
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    10
  • Дата принятия:
    17.01.2017
  • Дата
    размещ.:
    17.01.2017

Файловое представление

Текстовое представление

Об утверждении перечня должностей и ограничениях,

налагаемых на граждан, замещавших должности

муниципальной службы в администрации

городского поселения  Андра

 

 

 

В целях реализации требований статьи 12 Федерального закона от 25.12.2008                       № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», части 4 статьи 14 Федерального закона от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации»:

             1. Утвердить Перечень должностей муниципальной службы в администрации  городского поселения Андра, при замещении которых гражданин, замещавший должность муниципальной службы, в течение двух лет после увольнения с муниципальной службы имеет право замещать на условиях трудового договора должности в организации и (или) выполнять в данной организации работы (оказывать данной организации услуги) в течение месяца стоимостью более ста тысяч рублей на условиях гражданско-правового договора (гражданско-правовых договоров), если отдельные функции муниципального (административного) управления данной организацией входили в должностные (служебные) обязанности муниципального служащего, (далее по тексту — Перечень должностей) с согласия Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в администрации городского поселения Андра  (приложение № 1).

              2. Установить, что муниципальный служащий, замещавший должность муниципальной службы в администрации городского поселения Андра, включенную в Перечень должностей, обязан сообщать работодателю сведения о последнем месте своей службы, путем подачи заявления в Комиссию по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в администрации городского поселения Андра (приложение № 2).

             3. Утвердить типовую форму уведомления для муниципальных служащих, должность которых входила в Перечень должностей (приложение № 3).

             4. Организационно-правовому отделу администрации городского поселения Андра (Васильевой О.В.) ознакомить муниципальных служащих администрации городского поселения Андра с настоящим постановлением под роспись.

             5. Обнародовать постановление посредством размещения на официальном сайте администрации муниципального образования городское поселение Андра (www.andra-mo.ru).

            6. Настоящее постановление вступает в силу с момента обнародования.

            7. Контроль за выполнением  постановления оставляю за собой.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.