Меню
16+

Муниципальное образование городское поселение Андра

28.03.2017 15:44 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О публичных слушаниях по проекту решения Совета депутатов «О внесении изменений и дополнений в Устав городского поселения Андра»

  • Статусы:
    ПРИНЯТ | Принятые документы
  • Категория:
    Решения Совета депутатов
  • № документа:
    10
  • Дата принятия:
    27.03.2017
  • Дата
    размещ.:
    28.03.2017

Файловое представление

Текстовое представление

О публичных слушаниях

по проекту решения Совета депутатов

«О внесении изменений и дополнений в Устав

городского поселения Андра»

 

В целях обеспечения участия населения городского поселения Андра в осуществлении местного самоуправления, в соответствии со ст. 28 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьями 11, 48 устава городского поселения Андра, решением Совета депутатов городского поселения Андра от 14.06.2012 № 22 «О порядке организации и проведения публичных слушаний на территории городского поселения Андра»:

 

  1. Назначить публичные слушания по проекту решения Совета депутатов городского

поселения Андра «О внесении изменений и дополнений в Устав городского поселения Андра» (приложение 1).

            2. Провести публичные слушания в здании администрации городского поселения Андра с участием представителей общественности 11 апреля 2017 г. в 18-00 часов местного времени по адресу: пгт. Андра, мкр. Набережный д. 1.

           3. Опубликовать Порядок учета предложений по проекту решения Совета поселения о внесении изменений и дополнений в Устав и участия граждан в его обсуждении, утвержденный решением Совета депутатов поселения 26.06.2009 № 3 (приложение 2).

            4. Утвердить состав временной комиссии по учету предложений по проекту решения Совета депутатов городского поселения Андра «О внесении изменений и дополнений в Устав городского поселения Андра» (приложение 3).

            5. Направить итоговый документ по результатам публичных слушаний и протоколы публичных слушаний для опубликования в газету «Октябрьские вести» не позднее 10 дней со дня их проведения.

            6. Настоящее решение направить для опубликования в газету «Октябрьские вести». 

            7. Решение вступает в силу после официального опубликования.

            

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.