Меню
16+

Муниципальное образование городское поселение Андра

01.06.2017 16:50 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О введении особого противопожарного режима на территории городского поселения Андра

  • Полное наименование:
    О введении особого противопожарного режима на территории городского поселения Андра
  • Статусы:
    ПРИНЯТ | УТВЕРЖДЕН
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    220
  • Дата принятия:
    01.06.2017
  • Дата
    размещ.:
    01.06.2017

Файловое представление

Текстовое представление

О введении особого противопожарного
режима на территории городского
поселения Андра

 

 

         В соответствии со статьями 19, 30 Федерального закона от 21.12.1994 № 69-ФЗ «О пожарной безопасности», постановления Правительства Российской Федерации от 25.04.2012 № 390 «О противопожарном режиме», постановления Правительства Российской Федерации от 27.08.2011 № 312-п «О порядке введения особого противопожарного режима на территории Ханты-Мансийского автономного округа-Югры», с целью обеспечения пожарной безопасности и предотвращения возникновения чрезвычайных ситуаций природного характера в период проведения мероприятий, посвященных празднованию Дня России на территории городского поселения Андра:

  1. Установить особый противопожарный режим на период высокой пожарной опасности с 09 июня по 12 июня 2017 года.
  2. Запретить в период действия особого противопожарного режима на территории городского поселения Андра разведение костров, сжигание мусора и сухой травы, проведение пожароопасных работ.
  3. Рекомендовать руководителям предприятий, организаций и учреждений всех форм собственности, осуществляющих свою деятельность на территории городского поселения Андра:

     3.1. Провести внеплановые инструктажи с работниками о соблюдении мер пожарной безопасности на подведомственных объектах и в лесу;

     3.2. Организовать наблюдение за противопожарным состоянием подведомственных объектов и прилегающим к ним зонам;

     4. Главному специалисту по делам ГО и ЧС администрации городского поселения Андра (Бытовой Н.Г.):

     4.1. Провести разъяснительную работу среди населения о недопущении разведения костров, сжигания мусора и сухой травы на территории и вблизи городского поселения Андра;

     4.2. Организовать постоянное информирование населения о введении на территории городского поселения Андра особого противопожарного режима, лесопожарной обстановки, класса пожарной опасности и запрета посещения лесов населением.

     4.3. Рекомендовать гражданам, проживающим на территории городского поселения Андра, обеспечить личные подворья емкостями с водой и первичными средствами пожаротушения.

     5. Обнародовать постановление посредством размещения в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на официальном сайте администрации муниципального образования городское поселение Андра по адресу: www.andra-mo.ru и на информационных стендах администрации.

     5. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы городского поселения Андра.

 

 

 

 

      Глава городского поселения Андра                                                    О. В. Гончарук

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.