Меню
16+

Муниципальное образование городское поселение Андра

21.08.2018 10:41 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О подготовке работников администрации городского поселения Андра, работников муниципальных учреждений городского поселения Андра в области гражданской обороны, защиты от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера

  • Полное наименование:
    О подготовке работников администрации городского поселения Андра, работников муниципальных учреждений городского поселения Андра в области гражданской обороны, защиты от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера
  • Статус:
    ПРИНЯТ
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    291
  • Дата принятия:
    11.07.2018
  • Дата
    размещ.:
    21.08.2018

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральными законами от 21.12.1994 № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», от 12.02.1998 № 28-ФЗ «О гражданской обороне», постановлениями Правительства Российской Федерации от 02.11.2000 № 841 «Об утверждении Положения о подготовке населения в области гражданской обороны», от 04.09.2003 № 547 «О подготовке населения в области защиты от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», приказом МЧС Российской Федерации от 12.12.2007 № 645 «Об утверждении Норм пожарной безопасности «Обучение мерам пожарной безопасности работников организаций»», постановлением администрации Октябрьского района от 21.06.2017 № 1527 «Об организации подготовки населения Октябрьского района в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера»:

1. Утвердить:

1.1. Программу курсового обучения работников администрации городского поселения Андра, работников муниципальных учреждений городского поселения Андра в области гражданской обороны, защиты от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера согласно приложению № 1;

1.2. Программу проведения вводного инструктажа по гражданской обороне с работниками администрации городского поселения Андра, работниками муниципальных учреждений городского поселения Андра согласно приложению № 2;

1.3. Образцы основных документов по организации подготовки работников администрации городского поселения Андра, работников муниципальных учреждений городского поселения Андра в области гражданской обороны, защиты от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера согласно приложению № 3.

2. Назначить главу городского поселения Андра руководителем занятий по гражданской обороне, защиты от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.

3. Главному специалисту по делам ГО и ЧС отдела обеспечения жизнедеятельности, управления муниципальным имуществом, землеустройства администрации городского поселения Андра:

3.1. Организовать работу по подготовке в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.

3.2. Организовать разработку теоретического материала для проведения занятий в соответствии с тематическим планом программы курсового обучения для работников администрации городского поселения Андра в области гражданской обороны, защиты от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.

4. Обнародовать постановление посредством размещения в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на официальном сайте администрации муниципального образования городское поселение Андра по адресу: www.andra-mo.ru и на информационных стендах администрации городского поселения Андра.

5. Контроль за выполнением постановления оставляю за собой.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.