Меню
16+

Муниципальное образование городское поселение Андра

28.08.2018 15:01 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Постановление администрации г.п.Андра от 28.08.2018 г. № 378 " О внесении изменений в постановление администрации городского поселения Андра от 03.05.2018 № 213 «Об утверждении Порядка организации сбора отработанных ртутьсодержащих ламп на территории городского поселения Андра»"

  • Статусы:
    ВНОСИТ ИЗМЕНЕНИЯ | ПРИНЯТ
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    378
  • Дата принятия:
    28.08.2018
  • Дата размещения:
    28.08.2018

Файловое представление

Текстовое представление

В целях приведения нормативных правовых актов администрации городского поселения Андра в соответствие с Постановлением Правительства Российской Федерации от 03.09.2010 № 681 «Об утверждении Правил обращения с отходами производства и потребления в части осветительных устройств, электрических ламп, ненадлежащие сбор, накопление, использование, обезвреживание, транспортирование и размещение которых может повлечь причинение вреда жизни, здоровью граждан, вреда животным, растениям и окружающей среде» внести изменения в постановление администрации городского поселения Андра от 03.05.2018 № 213 «Об утверждении Порядка организации сбора отработанных ртутьсодержащих ламп на территории городского поселения Андра».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1