Меню
16+

Муниципальное образование городское поселение Андра

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в постановление администрации городского поселения Андра от 12.12.2017 № 466

Автор: Администрация городского поселения Андра
  • Полное наименование:
    Постановление администрации г.п. Андра О внесении изменений в постановление администрации городского поселения Андра от 12.12.2017 № 466
  • Статус:
    ОТМЕНЕН
  • Категории:
    Постановления Администрации | Противодействие коррупции
  • № документа:
    406
  • Дата принятия:
    04.10.2018
  • Дата
    размещ.:
    04.10.2018

Файловое представление

Текстовое представление

О внесении изменений в постановление

администрации городского поселения

Андра от 12.12.2017 № 466

На основании Федерального закона от 03.08.2018 № 307-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в целях совершенствования контроля за соблюдением законодательства Российской федерации о противодействии коррупции», в соответствии с п.3 ч.1 ст.14 Федерального закона от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации»:

1.Внести изменения в постановление администрации городского поселения Андра от 12.12.2017 № 466 «О Порядке получения муниципальными служащими администрации городского поселения Андра, разрешения на участие на безвозмездной основе в управлении общественной организацией (кроме политической партии), жилищным, жилищно-строительным, гаражным кооперативами, садоводческим, огородническим, дачным потребительскими кооперативами, товариществом собственников недвижимости в качестве единоличного исполнительного органа или на вхождение в состав их коллегиальных органов управления», исключив по тексту постановления слова «садоводческим, огородническим, дачным потребительскими кооперативами».

2. Обнародовать настоящее постановление посредством размещения в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет», на официальном сайте администрации муниципального образования городское поселение Андра по адресу www.andra-mo.ru, а также разместить на информационных стендах администрации городского поселения Андра.

3. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы администрации городского поселения Андра.

Глава городского поселения Андра                                                                     Н.В. Жук

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.