Меню
16+

Муниципальное образование городское поселение Андра

28.02.2019 09:29 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О мероприятии по организации безаварийного пропуска льда и предупреждению негативных явлений, связанных с половодьем в весенне-летний период в 2019 году

  • Полное наименование:
    О мероприятии по организации безаварийного пропуска льда и предупреждению негативных явлений, связанных с половодьем в весенне-летний период в 2019 году
  • Статус:
    ПРИНЯТ
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    98
  • Дата принятия:
    28.02.2019
  • Дата
    размещ.:
    28.02.2019

Файловое представление

Текстовое представление

О мероприятии по организации

безаварийного пропуска льда и

предупреждению негативных явлений,

связанных с половодьем

в весенне-летний период в 2019 году

В соответствии с Водным кодексом Российской Федерации, Федеральными законами от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и от 21.12.1994 № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», в целях предупреждения чрезвычайных ситуаций природного характера и снижения размеров ущерба окружающей среды и материальных потерь:

1. Утвердить план по обеспечению безопасного пропуска льда и паводковых вод в 2019 году, согласно приложения 1.

2. Согласовать оперативный план привлечения рабочей силы и техники для возможной эвакуации населения, материальных ценностей из зон возможного затопления на 2019 год согласно приложения 2.

3. Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности при администрации городского поселения Андра при возникновении чрезвычайной ситуации докладывать немедленно по телефонам:

тел/факс: 2-13-09 ЕДДС Октябрьского района, тел.: 2 -13-06 Отдел гражданской защиты населения администрации Октябрьского района.

4. Рекомендовать главному врачу БУ «Октябрьской районной больницы» обеспечить готовность медицинских формирований для оказания медицинской помощи в случае возможного возникновения чрезвычайных ситуаций.

5. Обнародовать постановление посредством размещения в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на официальном сайте администрации муниципального образования городское поселение Андра по адресу: www.andra-mo.ru.

6. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

Глава городского поселения Андра Н.В. Жук

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.