Меню
16+

Муниципальное образование городское поселение Андра

20.05.2019 17:46 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О запрете разведения костров, сжигания мусора и сухой травы, а также запуска неуправляемых изделий из горючих материалов на территории и вблизи городского поселения Андра

  • Полное наименование:
    О запрете разведения костров, сжигания мусора и сухой травы, а также запуска неуправляемых изделий из горючих материалов на территории и вблизи городского поселения Андра
  • Статусы:
    ДЕЙСТВУЕТ | ПРИНЯТ
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    174
  • Дата принятия:
    20.05.2019
  • Дата
    размещ.:
    20.05.2019

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 21.12.1994 № 69-ФЗ «О пожарной безопасности», Уставом городского поселения Андра, в целях недопущения возникновения пожаров в жилом секторе и вблизи лесных массивов на территории городского поселения Андра в пожароопасный период:

1. Запретить с 26 апреля по 15 октября 2019 года разведение костров, сжигания мусора и сухой травы на территории и вблизи городского поселения Андра, а также запретить запуск на расстоянии менее 1000 метров от лесных массивов неуправляемые изделия из горючих материалов, (принцип подъема которых на высоту основан на нагревании воздуха внутри конструкции с помощью открытого огня).

2. Главному специалисту по ГО и ЧС администрации городского поселения Андра провести разъяснительную работу среди населения о недопущении разведения костров, сжигания мусора и сухой травы на территории и вблизи городского поселения Андра, а также о запрете запуска на расстоянии менее 1000 метров от лесных массивов неуправляемых изделий из горючих материалов.

3. Обнародовать постановление посредством размещения в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на официальном сайте администрации муниципального образования городское поселение Андра по адресу: www.andra-mo.ru, а также на информационных стендах администрации городского поселения Андра.

4. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы администрации городского поселения Андра.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.