Меню
16+

Муниципальное образование городское поселение Андра

20.05.2019 17:48 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об ограничении пребывания граждан в лесах и въезда в них транспортных средств на период высокой пожарной опасности на территории городского поселения Андра

  • Полное наименование:
    Об ограничении пребывания граждан в лесах и въезда в них транспортных средств на период высокой пожарной опасности на территории городского поселения Андра
  • Статусы:
    ДЕЙСТВУЕТ | ПРИНЯТ
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    175
  • Дата принятия:
    20.05.2019
  • Дата
    размещ.:
    20.05.2019

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Законом Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 15.10.1998 № 67-ОЗ «О пожарной безопасности», распоряжением Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 06.05.2011 № 197-рп «Об ограничении пребывания граждан в лесах на период высокой пожарной опасности на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры», в целях предупреждения лесных пожаров:

1. Установить, что на период высокой пожарной опасности в июне, июле и августе месяце, посещение гражданами лесов и въезд в них транспортных средств на территории городского поселения Андра ограничиваются.

2. Данное постановление администрации городского поселения Андра довести до работодателей, руководителей предприятий и учреждений независимо от организационно-правовых форм и форм собственности.

3. Обнародовать постановление посредством размещения в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на официальном сайте администрации муниципального образования городское поселение Андра по адресу: www.andra-mo.ru и на информационных стендах администрации городского поселения Андра.

4. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы администрации городского поселения Андра.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.